Отзыв:

Очень неплохой крем для кожи вокруг глаз

13.02.2016
Харьков
Дата: 07.06.2017
Достоинства: выполняет своё назначение
Недостатки: не нашла

Крем для кожи вокруг глаз, пожалуй, единственная вещь, которой я не забываю пользоваться регулярно. Уделяю этой зоне внимание лет с 23. Вначале это были легкие, увлажняющие средства, сейчас стараюсь подбирать соответственно возрастным назначениям. Усилия оправдываются, считаю, что кожа в этом месте ухожена и выглядит неплохо.

В последнее время увлеклась косметикой бренда Nature.med, производит отечественная компания "ГеоргБиосистемы". Об одном из продуктов идет речь - крем для кожи вокруг глаз интенсивная регенерация и лифтинг "Власть над временем". Вообще, крем покупался для мамы, она им пользуется и довольна очень. Я же решила недельку протестировать на себе.

Назначение у крема возраст 55+. Задачи: интенсивный лифтинг глубоких морщин, увлажнение, укрепление, устранение отеков и темных кругов.

Мне почти 45, не считаю что ограничения по возрасту должны быть формальными. В 20 и 30 конечно не нужно пользоваться таким кремом, а в 45 стоит попробовать. Заинтересовал меня эффект лифтинга и устранение отечности. Иногда по утрам страдаю от этого явления и нужно срочно привести себя в форму.

Даже за неделю использования крем мне понравился, визуальный эффект от использования есть. Есть эффект подтягивания и уменьшения отеков. Крем неплохо тонизирует, освежает. Возможно, приобрету для себя такой тюбик.

В составе есть натуральные компоненты, средство без парабенов. Объём 15 мл, стоимость в пределах 100 гривен.