Отзыв:

Удобный и современный сайт, который честно платит

23.09.2017
Воронеж
Дата: 16.06.2018
Достоинства: Удобный интерфейс, есть мобильное приложение, платит при отсеве и за каждого приглашённого, интересные опросы
Недостатки: Опросы приходят не очень часто

Точка зрения - один из многочисленных опросников, на которых я зарегистрировалась в прошлом году не только ради интереса, но и возможности заработать небольшие деньги на оплату интернета. Теперь денег от подработки на опросниках хватает и на интернет, и на оплату мобильной связи всей семье.

Честно говоря , поначалу сомневалась в честности этого сайта, так как не нашла в интернете положительные отзывы о нём. Но, оказалось, что здесь вполне реально получить вознаграждение за опросы.

Опросник имеет привлекательное и удобное оформление.

Для регистрации на нём можно воспользоваться аккаунтом в соцсети. А сразу после регистрации необходимо заполнить несколько анкет. За каждую - сразу же начисляется по 3 балла, что эквивалентно 3 рублям.

Когда профиль будет заполнен на 100 % на электронную почту начнут поступать приглашения к опросам. Опросы проводятся на совершенно разные темы, а многие из них оказываются действительно интересными. Оплачиваются они также по-разному. Как правило вознаграждение зависит от длительности прохождения каждого опроса. И если по каким-то причинам я не подхожу под опрос, мне начисляется 3 балла.

Также сайт начисляет баллы за приглашённых друзей. За каждого нового участника - 10 баллов. К сожалению мои друзья абсолютно не заинтересованы в такой подработке.
Удобно то, что опросы можно проходить со смартфона, предварительно скачав приложение.

Баллы, заработанные на сайте можно потратить по-разному.

Меня всегда интересует исключительно обналичивание, поэтому пришлось терпеливо копить. Минимальная сумма на вывод заработанного вознаграждения на телефон - 1000 рублей(баллов). Такое количество баллов я накопила за 8 месяцев. Деньги мне перевели примерно через неделю.

Лично убедившись в честности этого опросника, могу посоветовать его всем заинтересованным в подработке, как надёжный и современный сайт.

aleksandra78
написала 16 июня 2018 в 12:48

вчера вывела первую 1000р, заметила, что опросы стали приходить чаще ближе к выводу))