Отзыв:

За наше мнение - достойное вознаграждение, а также возможность выиграть приз

23.09.2017
Воронеж
Дата: 07.03.2018
Достоинства: Платит, высокая стоимость опросов, небольшая минимальная сумма на вывод
Недостатки: Редкие опросы, нет реферальной программы

Хочу поделиться впечатлениями ещё об одном опроснике. К сожалению приглашения с этого опросника приходят не так часто, приблизительно 1-2 раза в месяц. Но зато вознаграждение за каждый пройденный опрос - более чем достаточное. Однозначно,что оплата за анкеты выше, чем на большинстве аналогичных российских опросниках. Вот так выглядит главная страница сайта.

При регистрации важно внимательно заполнить анкету, а также помимо электронной почты указать номер телефона, к которому привязан QIWI-кошелёк. Оплата производится только на этот кошелёк. Минимальная сумма для вывода составляет всего 250 рублей. На сайте E-opros зарегистрировалась 4 месяца назад. За это время я прошла здесь всего 4 опроса. Пару раз меня отсеивали на предварительном этапе опроса. При отсеве здесь ни рубля не начисляют. Это - не критично, но иногда бывает обидно. Таким образом по истечении 4 месяцев я благополучно вывела своё вознаграждение. Была приятно удивлена, когда деньги поступили на счёт ровно через неделю. На других опросниках приходится ждать поступлений дольше.
Помимо небольшого заработка на опросах, сайт предоставляет возможность выиграть приз. Разыгрываются призы ежемесячно случайным образом. И хотя с призом мне здесь не везёт, сайт покидать я точно не собираюсь. Этот опросник честно платит достойное вознаграждение за опросы.