Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобный и простой телефон

18.12.2016
Узин
Дата: 15.01.2021
Достоинства: Широкий и долгий экран
Недостатки: Не обнаружила
125 долларов
Функциональность
Удобство

Хотя у меня были разные модели телефонов, но почему-то я привыкла к моделям Samsung. До этого был кнопочный телефон той же модели. Потому и выбор падал на смартфон моделей Samsung. Выбрала Galaxy A10s (Android 10), но не хватало денег у меня всего на пару сотен. Пока добрала деньги, то этой модели уже не было в продаже, пришлось купить Samsung Galaxy A10. Эти модели одинаковые и отличаются всего на пару функции (ёмкость батареи и камера, без отпечатков пальцев). Если честно поспешила купить этот телефон, но я довольна – то что купила.

Смартфон Samsung Galaxy A10 купила полгода назад (лето 2020) по цене 3500 грн. К нему купила защитное стекло приблизительно по цене 299 грн (может чуть и меньше, точно не помню) и чехол по цене 99 грн. Телефон на две карты, но я пользуюсь одной. Наушники в комплекте не было, но я не пользуюсь и мне не понадобилось брать. Карту памяти тоже не брала, так как хватает встроенной памяти на 32 Гб. (игры и музыку не скачиваю). Когда понадобится возможно куплю.

Телефоном пользуюсь шестой месяц и за время пользования не было ни глюков, ни проблем с ним. Понравился мне звук хороший и отчетливый, экран яркий и широкий. По поводу аккумулятора я не замечала как долго заряжается, но с утра ставлю на зарядку то мне хватает его на весь день. Только когда мне нужно куда-то ехать, то перед поездкой ставлю на зарядку, чтоб подзарядить. На зарядке стараюсь не играть, потому-то знаю что так можно "убить" батарею. По поводу фотокамеры мне все устраивает кроме одного, плохая съемка в ночное время и нет функции живого фокуса (очень жаль).

Телефон для меня подойдет для интернета и фотокамеры, не играю в игры и музыку не слушаю (радует длительность батареи). В ближайшее время, ну где-то через год, хочу взять новый телефон с мощной многофункциональной камерой. Но я бы посоветовала купить все таки эту модель Samsung Galaxy A10s и обратить внимания на другие модели линейки Samsung А51 и A30s.

seregapenza
написал 15 января 2021 в 14:37

Смартфон без камеры что ли?

vi30ka
написала 16 января 2021 в 11:09

С камерой я там упомянула про камеру. вот такими словами По поводу фотокамеры мне все устраивает кроме одного, плохая съемка в ночное время и нет функции живого фокуса (очень жаль). Это вы наверно имели в виду про видео то да забыла написать.