Отзыв:

Вопросник похож на сообщество

18.12.2016
Узин
Дата: 22.10.2019
Достоинства: Вывод на телефон
Недостатки: Мало платят. За не активность или отсев от опроса понижают рейтинг.

Пишу новый отзыв про этот сайт Вопросник. Мой старый отзыв можно почитать тут.
Прошло уже четыре года как я была зарегистрирована с перерывом (удаляла и заново регистрировалась). Мое мнение по истечению времени не поменялось. Так вот два года прошло (от того как я не заходила на этот сайт) и решила посмотреть что там нового. Заново зарегистрировалась, обрадовалась в том что пришли опросы. Ответила на пару вопросов из анкеты не прошла отбор, за то начисляли за один опрос пять рублей семь копеек и второй опрос шесть рублей семь копеек. Заполнение профиля получила пять рублей. Итог: семнадцать рублей четыре копейки на счету. Когда первый раз регистрировалась, такого не было кроме награждения заполнение профиля.

Подумала, решила остаться и попробовать ещё раз испытать шанс на этом сайте. Плюсом сайта есть вывод на телефон, но я ещё не выводила денег. Мне не понравился этот сайт. Война с конкурентами. За вопросы и ответы получала штрафы. Удалялись мои ответы. Голосовали против за мои вопросы и ответы. Из-за этого понижался мой рейтинг. За не активность на сайте тоже понижался рейтинг. Дошла до определенного рейтинга, то мне ограничили действия на сайте.

По поводу сравнения опросов с другими сайтами опросники — это оплата в два раза меньше чем на других опросников. То лучше такие сайты как: opinion.com.ua и askgfk.com.ua, opros.tns-ua.com (эти сайты проверены мной и по не сколько раз выводила денег). По поводу сравнения сайта как вопросы и ответы, то лучше сайт большой вопрос (это пассивный доход).
Я встречала как положительные так и отрицательные отзывы. Но я не могу рекомендовать или не рекомендовать. Это мое личное мнение про этот сайт.