Отзыв:

Сайт похож на сообщество

18.12.2016
Узин
Дата: 26.04.2018
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Не платит

На сайте я зарегистрирована 16 мая 2015 года. Сначала забросила сайт. Но позже вернулась в 2016 году. Сайт не очень понравился, но все таки решила попробовать. Меня начали штрафовать за вопросы и ответы. Там не получится свободно общаться так, как на сайте "Большой вопрос". Опросы приходили только два раза и то, я не подошла по критериям. Потом перестали присылать опросы.

Год прошло. В 2017 году деньги не начисляли. Хоча много вопросов и ответов отправляла. Какое мое впечатления от сайта? То мой ответ такой, что этот сайт больше похож на сообщество, где можно знакомится и общаться, давать советы. Коротко сказать это сайт как развлечение, а не для заработка.

За все мое время пребывания на этом сайте (на сайте была два года), я не увидела начисления за моих вопросов и ответов. Был у меня выбор между сайтами "Вопросник" и Большой вопрос", то выбрала другой. Отличия от сайта "Вопросник", то на сайте "Большой вопрос" есть свой плюсы. Это то что начисление капает каждый день и не большая минималка. Ушла я от сайта "Вопросник" и не рекомендую.

natalyadiam
написала 16 мая 2018 в 20:50

Согласна. На вопросах и ответах там совсем не заработать. Но за 3 месяца я уже 3 раза выводила деньги, о чем написала здесь отзыв. благодаря моему отзыву еще один участник сайта завел кошелек в криптонаторе, вывел заработанные средства и снов стал работать. Опросов на нем ежедневно много. надо постоянно мониторить.

vi30ka
написала 16 мая 2018 в 21:22

Вы из сайта вопросник выводили деньги? Как там идут начисления, а то я их не видела?

Klassnaya
написала 6 ноября 2019 в 20:00

На "вопроснике" я выаодила несколько раз на webmoney от 100 рублей. Месяца три уже не приходят опросы, но раньше можно было выводить на электронные кошельки и от 1500 на карту.

vi30ka
написала 7 ноября 2019 в 12:41

Ясно значит вам повезло. Я наверно два раза удалялась на этом сайте не помню это давно было. За то запомнила очень горький опыт на этом сайте когда первый раз зарегистрировалась. Но на меня посыпали одни минусы голосуют против меня. Я так набрала минусов и понижения рейтинга, что за это была ограничена действиями на сайте.Я разозлилась и за то удалилась. На свои вопросы и ответы не получала, хоч и много отвечала. Вот не давно опять зарегистрировалась, чтоб посмотреть что нового там. Так вот все без изменения кроме кошельков на вывод. Я написала там один вопрос и один ответ. Нет начисления. Мне нравится сайт большой вопрос там пассивный доход капают денежки каждый день. Набираю сейчас до 4-5 кредитов в день редко набирала до 13-15 кредитов в день. Каждый месяц вывожу набирала сумму почти до 200 кредитов в месяц.