Отзыв:

Лохотрон

18.12.2016
Узин
Дата: 05.09.2018
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Оплата за перевод

Увидела рекламу этого сайта giveaway-2018.ru и решила попробовать. По сравнению других сайтов на этом сайте для регистрации - электронная почта или номер телефона, имя и фамилия. А на других сайтах кроме регистрации нужно ещё заполнять анкету. Опросы приходят типа, какой браузер и сколько электронных ящиков. И так далее, их всего 6-7 опросов.

Когда прошла все опросы, мне начислено до 30000 рублей (смотря какая сумма). По сравнению других сайтов оплата до 50-100 рублей. Чтоб вывести деньги нужно заплатить за вывод от 150 до 155 рублей в качестве закрепленного платежа. На других сайтов деньги приходят в течение недели и больше.

Я участвую в подобных сайтов - опросники. Опросы приходят редко и оплата в баллах (редко в рублях) - зависит какой сайт. У кожного сайта есть своя минимальная сумма и набирается в течения месяца (зависит от количества и качества опросов). Вывод денег раз в месяц и больше. Не нужно платить за перевод денег. Если вы заплатите деньги за вывод, то они потребуют заплатить налог от суммы в размере от 400 до 435 рублей. Не советую этот сайт - халявы не бывает. Вы пройдете опрос, и вы останетесь не с чем.

galka2767
написала 6 сентября 2018 в 17:52

да, есть такие сайты, только никак не могу понять смысла их работы- существовать за счет обмана - какой в этом резон?

vi30ka
написала 6 сентября 2018 в 18:23

Например я заплатила за перевод. После этого деньги не прислали а мои деньги пойду в карман создателя этого сайта. Уже есть такие жертвы заплатили и все их заблокировали.