Отзыв:

Хороший опросник, но мало опросов.

18.12.2016
Узин
Дата: 22.03.2018
Достоинства: Кроме вебмани деньги можно вывести на счет телефона.
Недостатки: Мало опросов.

На этом сайте я зарегистрирована в 2015 году. У этого сайта был старый адрес opros.adopinion.com.ua, но этот адрес сейчас не работает. Но я по началу не заметила, так как после регистрации не было опросов.

Год прошло и я забыла про этот сайт. В начале 2016 года пришло на почту, приглашение на опросы и название сайта было не знакомое. Так как кроме этого опросника у меня было подобных сайтов всего шестнадцать опросников.

Я приняла это приглашение с целью посмотреть что за сайт. Оказался что этот опросник сайта opros.adopinion.com.ua, дизайн и сам сайт остался прежним, но только поменялось название сайта на opinion.com.ua. Там было все заполнено мои данные и анкета, все сохранилось.

Но после того как сайт поменял название, опросы стали присылать. В 2016 году стали присылать опросы, но редко (раз на 2-3 месяца). Минималку (500 баллов - это 50 грн ) все таки набрала и вывела. Деньги пришли. Это была моя первая выплата из этого сайта и всего было только один раз.

С 2017 года по 2018 год стали часто присылать опросы (раз на месяц, но было такое что приходили опросы раз в неделю). В 2017 году два раза вывела деньги. В этом 2018 году тоже вывела на счет телефона. Кроме пополнения кошелька вебмани и счета телефона можно вывести баллы на электронику и на бытовую технику, на сертификаты (на покупку) и на благотворительность, на подписку журналов. Чтоб обменять баллы на электронику, например на флешку нужно 1500 баллов. То копить баллы на это придется слишком долго. Потому я выбираю способ вывода вебмани и телефон.