Цвета
Надежность
Отзыв:

Качественный и не дорогой монитор.

18.12.2016
Узин
Дата: 21.02.2019
Достоинства: Низкое потребление электроэнергии и хорошее качество.
Недостатки: Минусов не обнаружено.
Зависит от размера монитора
Цвета
Надежность

Здравствуйте! Хочу рассказать про монитор фирмы ASUS. Монитор работает без отказано уже лет как десять, и не знает что такое ремонт. Но хочу сказать так, если слишком долго не сидеть за ним (часов так шесть - семь), то он "не выдает" глаза.

Цвета передает отлично и входы сделаны удобно и доступно, ничего ни где не мешает. Имеет хорошую защитную пленку, не знаю как у других, а у меня она до сих пор прикреплена. Просто скотчем закрепила чтоб не отваливалась и всё. И что удивительно не потускнела даже. А если скотч раз в год отклеится, то заново приклеить не составит труда ни кому.

На счет подставки хочу сказать так. Что она крепкая и устойчива, которая сделана с натуральной пластмассы. А не такие что с добавлением химии и что от нее пластмасса становится хрупкой, и сам думаешь как бы случайно стол не задеть. А то ещё монитор начнет сильно трясти. В мониторах фирмы ASUS, конкретную модель уточнять не буду, потому что они все разные и прекрасные, они этого не боятся.

Монитор хороший. Очень хорошее качество, не пожалеете. Так что рекомендую и советую.