Долговечность
Отзыв:

Удобный и практичный!

05.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Нет для меня
Долговечность

Этот несессер можно купить только в компании Доктор Пьер Рико. Что я и сделала, заплатив за него 250 рублей. Этот несессер определенно стоит своих денег!

Сделан он в Китае, как обычно, но очень качественно - все швы ровные, нитки нигде не торчат. Мне нравится, что на дне есть пластиковые ножки, которые позволяют не пачкать дно несессера. Сам он приятного сиреневого цвета, ткань очень плотная, шершавая на ощупь немного. Стирается и отстирывается очень хорошо этот несессер.

В нем два отделения - одно побольше, второе поменьше. В большом есть картонное дно. В том, которое поменьше, есть зеркальце и кармашки. Есть также длинная ручка, чтобы носить эту небольшую сумку через плечо. Вещи сюда, конечно, не положить, но то, что должно быть вдороге под рукой, поместится. И немного еды, в том числе=) Сумка очень вместительная, в нее влезает много всего. Но лучше тяжелое все же не класть - мне кажется, ремень через плечо или крепление, хоть оно и железное, не выдержит. Советую купить, как только снова в Пьер Рико в продаже появится.