Отзыв:

Еще одна палитра в копилку!

05.07.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Цвета. Качество

Эту палитру для глаз я давно хотела приобрести, но так получилось, что заказать именно эту палитр с этими тенями я не успела купить. А тут недавно так кстати в программе Эйвон бонус мне удалось заказать за бонусы в подарок эту вот палитру. У меня уже есть одна палитра от Эйвон, у теней шикарное качество, и вторая палитра меня не разочаровала тоже.

В наборе восемь оттенков теней. Однако они не попарно идут - светлый и темный, а по сочетаемости, то есть их можно сочетать друг с другом. Все оттенки очень яркие и красивые. Тени качественные, они покрывают веко плотным ровным слоем. Конечно, они скатываются через определенное время - часов шесть должно было пройти, чтобы они скатались.

В палитре идут два аппликатора для теней в комплекте. Они двусторонние, очень качественные и плотные, ими одинаково удобно тени растушевывать и рисовать четкую линию тенями же. Все предусмотрено, в общем-то, и для каждого оттенка есть своя половинка аппликатора=)

Палитра с очень даже удобным зеркальцем - в нем как раз видно ту область, которую я крашу. Оно небольшое, но видно оба глаза, внимание на нос и прочие части лица в нем не отвлекается=)

Палитра плотно закрывается, аппликаторы не елозят по ней и не ломают тени. Тени не рассыпаются и не пачкают зеркало. Если не уронить ее, конечно. Она довольно маленькая и компактная - вполне можно ее с собой в сумочке взять. В ней есть оттенки теней на все случаи жизни. Как мне кажется, такая подборка теней и для брюнеток актуальна, и для блондинок окажется подходящей.

Сколько палитра стоила, я не знаю, сейчас такой в Эйвон уже нет - компания придумала палитры с блесками для губ и румянами сразу, но мне больше по душе такая вот, теневая, палитра. Упакована она в мягкий материал, чтобы не побилась, и в коробку, в которой я ее пока и храню, так как еще не начала использовать - у меня же целая палитра огромная от Ив Роше еще есть. Я же не могу все тени разом использовать! Но зато душу греет осознание того, что эта палитра у меня есть и я однажды начну ею пользоваться=)