Отзыв:

Любовь не знает границ

05.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: весь фильм
Недостатки: нет

Что может быть между мерзким пакостником –балагуром и прилежной ученицей из хорошей семьи? Ничего – скажете вы, и будете неправы. Симран и Радж тоже поначалу думали, что между ними нет ничего общего, но совместная погоня за поездом, от которого они отстали, сблизила их. Это маленькое путешествие стало началом большой любви, которая, увы, невозможна.

Дело в отце Симран – он уже нашел девушке жениха, а в Индии отцовское слово ценится очень сильно, и перечить ему нельзя. Если только украсть невесту, но Радж не хочет быть вором, поэтому он пытается стать другом для семьи Симран – кто знает, вдруг у него получится и сыном стать? Очень мне понравилось, как Радж из избалованного и проказливого человека превратился в настоящего мужчину – всего полгода где-то прошло!

Для меня этот фильм – первый, в котором я увидела замечательную пару Шах – Каджол. Считаю этих актеров лучшей экранной парой индийского кино – столько искр между ними проскакивает! Музыка в фильме великолепна, танцы и обряды – тоже. Стоит посмотреть это кино!