Отзыв:

Вполне правдоподобно

05.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: сюжет
Недостатки: нет

После этого фильма я даже поверила, что теория рукопожатий работает - так и до президента дойти можно! Но смысл, конечно, не в этом, а в том, наверное, что в Новый год случаются чудеса - со всеми, независимо от того, веришь ты в них или нет. И тогда может сбыться желание бедного мальчика из интерната или одинокая девушка наконец найдет свою любовь.

Да, бывает по-разному. Но мне нравятся такие фильмы в Новый год - раньше смотрела американские, потому что наших про Новый год почти не было. Теперь есть. Игра актеров порадовала. Не знала, что Светлаков и Ургант - такие талантливые актеры. Мария Порошина не разочаровала - у нее всегда одна эмоция на лице, и в этот раз она осталась верна себе=)

Думаю, в новогодние праздники это кино можно смотреть, потому что оно доброе и настраивает на праздничный лад, в другое же время оно может и глуповатым, и наивным, и претенциозным показаться. Но фильм хороший - идею ценю! Наше кино тоже надо поднимать и нести в массы, пусть пока такое, но оно доброе - это уже хорошо!