Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Удобные и качественные! Как же я без них раньше жила

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 10.05.2020
Достоинства: очень удобные. качественный звук. красивый дизайн
Недостатки: достаточно дорогие
Удобство

Доброго времени суток!

Хочу оставить свой отзыв о крутых наушниках от знаменитой фирмы Apple.

Более полугода назад муж подарил мне беспроводные наушники Airpods второго поколения. Я была очень счастлива, давно хотела их. Мы с мужем пробовали покупать более дешевые аналоги китайского производства, они ломались в течении недели, и мы отдавали их обратно в магазин по гарантии.

Оригинальные наушники airpods очень красивые, дизайн лаконичный и приятный. Звук чистый и громкий. Наушники очень комфортно одевать, они не чувствуются в ухе. Во время моих тренировок в тренажерном зале они не выпадают из ушей, для меня это большой плюс. То, что они беспроводные, несомненно плюс, я могу спокойно делать работу по дому и слушать музыку, а телефон тем временем лежит, и провода не мешают.

Заряд наушники держат часа два-три. Когда их вставляешь в футляр, они заряжаются в нем примерно час. Что бы полностью зарядить футляр с наушниками нужно где-то часа 3-4.

Минус в этих наушниках один - они не подключаются к моему телефону с первого раза, а со второго или третьего. У меня телефон на андроиде, sony xperiya, а у мужа на телефоне подключаются сразу. Я думаю что тут дело в моем телефоне, а не в наушниках.

Наушниками я очень довольна, несмотря на их высокую цену я их рекомендую. Все наушники которые у меня были до них с airpods не сравнятся.