Отзыв:

Внимательно изучить условия пользования картой, могут быть неприятные сюрпризы

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 08.05.2020
Достоинства: по большому счёту удобная карта
Недостатки: есть скрытые условия

Привет.

Лично я, против каких либо кредитов, кредитных карт, и так далее. Но родителям очень понадобилось завести эту карту, они решили для себя, что возьмут ее на год или два.

Первое на что стоит обратить внимание, когда вы завели карту - нужно зайти в личный кабинет и проверить, стоит ли галочка на пункте - "использовать собственные средства". Если нет, то вы будите тратить деньги банка. Многие не замечают этого, а в банке не предупреждают. Хорошо что я проверила у родителей эту кнопочку.

Заявлено, что карта бесплатна в обслуживании, но есть одно но. Нужно заходить периодически в приложение в личный кабинет, если этого не делать несколько месяцев, то обслуживание становится платным, а именно 99 рублей. Вот на это тоже стоит обратить внимание.

Еще мне кажется не очень удобным, что у банка маловато партнеров. По крайней мере не все магазины которыми я часто пользуюсь, к примеру Детского мира нет.

Мне нравится приложение банка. Очень удобное и понятное. Удобно, что крупный шрифт.

Родители пополняют карту халва без процентов, через Сбербанк. Это кстати мне очень нравится, хоть какая-то экономия на комиссии.

NataliMyr
написала 8 мая 2020 в 20:46

Когда предлагали данную карту, даже не заикались про 99 руб. за обслуживание.

Dionisiya
написал 9 мая 2020 в 08:06

А меня часто кредитка выручает. Главное- наличку не снимать. А если расплачиваться в магазинах , то процентов нет.

vasja79
написал 10 мая 2020 в 12:00

Иногда кредитки выручают)

написал 14 мая 2020 в 17:12

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.
Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».