Отзыв:

Витамины без особого эффекта

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 28.04.2020
Достоинства: для меня нет
Недостатки: нет эффекта

Здравствуйте мои дорогие! Хочу поделиться с вами своим отзывом о витаминном комплексе Пентовит.

После зимы организму просто необходимо зарядиться витаминами и минералами! Знакомая посоветовала мне данные витамины, и я решила пройти весь курс приема витаминов. Надеялась что после приема курса витаминов у меня станут крепче ногти, волосы станут расти лучше и перестанут выпадать, и поддержать иммунитет. Скажу сразу, ничего из перечисленного я не увидела. Что пила я эти витамины, что нет, результата нет. Принимала Пентовит по инструкции, как положено, не пропускала.

Месячный курс приема витамина вышел мне по цене 680 рублей. В принципе за эти деньги можно выбрать любые витамины. Можно действительно найти что то по лучше за эту цену, и пить таблетки не по три раза в день, а один, что гораздо удобнее.

Данные витамины рекомендовать не буду, так как я результата не увидела, хотя может вашему организму они и подойдут.