Отзыв:

Заработок без вложений, хотя заданий в последнее время мало и цена маленькая

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 01.05.2020
Достоинства: можно заработать без вложений, хорошая репутация
Недостатки: маленькая цена за задания, интересных заданий мало

Привет. Хочу поделиться отзывом о Толоке, сайте который позволяет зарабатывать без вложений.

Зарегистрирована я на этом сайте уже почти год. Правда периодичность пользования сайтом меньше. Бывало, что я переставала им пользоваться, так как надоедали задания и я на несколько месяцев забывала про него. На сайте есть рейтинг, и если вы не будете регулярно и правильно выполнять задания, то рейтинг сильно падает. Рейтинг влияет на количество заданий. Чем больше рейтинг, тем больше интересных заданий. Ещё, что бы получить доступ к заданию, чаще всего нужно проходить обучение. На это тоже тратится время, и вполне возможно что вы не пройдете его, и ваше время будет потрачено зря. У меня было так не раз. А еще бывает, что через какое-то время нужно повторно проходить обучение на заданиях которые ты проходил уже много раз.

В последнее время стало мало заданий. Цена на задания от 0.1 цента до 1 доллара. В основном большая часть заданий стоит 0.01 - 0.02$ Более дорогие задания встречаются редко. Если постараться и потратить много времени в день, то можно заработать 1 доллар. За всё время пользования сайтом, я вывела 4000 тысячи рублей. Выводила на Яндекс деньги. Правда, что бы это сделать нужно что бы ваш кошелёк был авторизованным. Это тоже не очень удобно.

Удобно еще то, что есть приложение на телефон, на нем тоже можно выполнять задания. Правда в приложении список доступных заданий ещё меньше.

В принципе я рекомендую этот сайт, если стараться и тратить много времени, то что-то заработать можно, тем более что репутация у сайта хорошая.

Маринка-мандаринка
написал 1 мая 2020 в 19:11

Год назад выполняла их задания. Буквально вылавливали и целыми днями там проводила время.. Бросила, потому что приелось однообразие.

kotegoehe
написала 5 мая 2020 в 05:42

согласна что однообразные задания приедаются

MissLena
написала 1 мая 2020 в 20:12

Тоже работаю там, нравится! Но вот заданий сейчас там гораздо меньше, чем раньше... то ли конкуренция, то ли что)

Siri2020
написал 20 декабря 2021 в 19:15