Отзыв:

Удобное в использовании

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Упаковка для переливания в бутылочку стоит дешевле, приятный запах

Покупаю это мыло часто. Очень нравится спокойный запах и то, что это мыло совсем не сушит кожи ине вызывает ее раздражения. Выдавливаю из упаковки содержимое в объеме 500 мл в купленный ранее флакончик. Очень удобно мыть руки именно таким способом. Дозированная масса мыла и возможность вымыть кого-нибудь, кто находится на другой руке. Так обычно я мою запачкавшегося котенка. Поскольку мне приходится на день несколько раз ухаживать за моими домашними питомцами, именно в таком варианте мне удобно использовать мыло. Мыть приходится не раз, и запах мыла тоже имеет значение.
Когда делаю себе маникюр или педикюр, тоже добавляю в воду такое мыло и любимой соли с хорошей отдушкой.
В составе жидкого мыла алкилэтоксисульфат натрия, хлорид натрия, кокамидо-пропилдиметилбетаин, диэталамид ирных кислот кокосового ореха, стиролакриловый стополимер-замутнитель, смесь метилхлоризотиазолинона и метилизотиазолинона, парфюмерная композиция и даже пищевой краситель. Сам состав, конечно, пугает изобилием названий химических веществ.
Очень много предостережений в использовании данного мыла. И хранить подальше от детей, и теплоты, и остерегаться попадания в глаза.
В таком мыле я стираю деликатные легкие ткани, шарфики, палантины. Сначала наливаю воды, добавляю этого мыла, взбиваю до хорошей пены и стираю. И выстирываются ткани хорошо, и воздействие на них оказывается небольшое. Поэтому всегда вид как будто новой ткани.
Удобно брать такое мыло в поездки. Колпачок плотно прилегает к упаковке, и есть гарантия, что мыло не разольется.