Отзыв:

Производитель не ошибся: stop problem!

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Эффективное и недорогое средство для очистки лица.
Недостатки: Немного сушит кожу, но так и надо.

Сколько препаратов применяла моя дочь, чтобы решать проблему с лицом. Незначительные улучшения на время наступали. Но приходилось вновь и вновь тратить деньги и время - желаемого эффекта так и и не наступало.
И тут знакомые посоветовали применить салициловую маску-пленку. Без особой надежды купили эту маску и в тот же день ее сделали. Как говорится, эффект налицо - на лице.
Поэтому и решила я написать этот отзыв тому, кто уже отчаялся навести порядок на своем лице.
Сама маска прозрачная, гелеобразная, с довольно-таки приятным запахом. Не затрагивая места вокруг глаз, легкими движениями нанести на лицо. Держать несколько минут до полного высыхания. А затем, легонько поддев краешек, убрать пленку. Убирается она очень быстро. За пленкой уходят злополучные черные точки.
Лицо становится гладким, нежным, немного отбеленным, потому что исчезают и пятна.
Не зря производитель написал, что маска устраняет жирный блеск, очищает и сужает поры, улучшает цвет лица. Оказывается она обладает эффектом профилактики воспалений. Это становится объяснимым, если прочитать ее состав.
В ее состав входят лекарственные экстракты огурца, мяты, шалфея, ромашки, лиственничной губки. Все эти компоненты общеизвестны и давно используются в косметологии. Так, огурец увлажняет и слегка отбеливает кожу лица. Шалфей, ромашка и мята предотвращают воспаление и также увлажняют и питают кожу.
Эффективность маски как раз в том и состоит, что состав ее очень грамотно подобран. Объединенные вместе, компоненты, взаимно дополняя друг друга, успешно воздействуют на проблемное лицо.
Очень рекомендую маску пленку для тех, кто ищет эффективные препараты для разрешения проблем на лице.