Отзыв:

Удобное средство! (+ ФОТО)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Эффективность, экономичность
Недостатки: Цена

Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить еще одному продукту от Amway - жидкому концентрированному средству для стирки. До него я всегда пользовалась порошком и, в принципе, он меня полностью устраивал, а когда появилось в моем хозяйственном арсенале это средство, то я полностью перешла на него. Для меня такой "формат" средства для стирки удобнее.

Но обо всем поподробнее...
*** Упаковка ***
Фигурная бутылка необычной для бытового средства формы объемом полтора литра. Бутылка имеет удобную ручку, а вместо крышки откручивающийся мерный стаканчик - оригинально и удобно.

*** Цена ***
Стоит это средство 1650 рублей. Как и вся продукция Amway это средство для стирки демократичной ценой не отличается. Но высокая цена компенсируется большим объемом и ткм, что средство концентрированное и очень экономичное.

*** Консистенция ***
По консистенции средство представляет собой гель с голубоватым оттенком.

*** Состав ***
В составе мы можем найти 30% неионогенное ПАВ, 5-15% мыло.

*** Результат ***
Пользуюсь я этим средством уже на протяжении нескольких месяцев и за это время успела перестирать кучу вещей с пятнами различного происхождения. И могу сказать, что это средство для стирки хорошо отстирывает пятна. И при ручной стирке, и при машинной. Так же хорошо, как и порошок. Так что силы равны, но, тем не менее, пользуюсь я этим средством, а порошок пока что стоит. Но это лично мое предпочтение.
Стираю этим порошком разные вещи - черные и цветные, из разных тканей. Ничего не из перечисленного не пострадало. Только черное, белое и цветное желательно перед стиркой все-таки рассортировать, дабы избежать неожиданностей. Это средство хорошо выполаскивается. Ни у кого из членов нашей семьи аллергию не вызвало.