Отзыв:

Обычное средство с ужасным составом, но за высокую цену! (+ ФОТО)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Цена, состав, бесполезность
270 руб.

Добрый день, дорогие читатели!
Сегодня мой отзыв будет о продукте, который мне абсолютно не понравился и целью моего отзыва является желание предостеречь вас от неудачной и бесполезной покупки!

Мои наблюдения о данном средстве

Упаковка
Бутылочка с дозатором, который можно открыть, нажав OPEN и закрыть, нажав CLOSE. Помимо этого бутылочка еще закрывается и крышкой сверху. Упаковка очень удобная. Объем 250 мл.

270 руб. Для такого средства дорого.

Состав ужаснее некуда. Такой состав типичен для обычного жидкого мыла для рук, но не для интимных мест. Я при покупке не обратила внимания на состав, иначе бы я его просто не купила. Это средство рекомендуется в период менструации, беременности, после родов и у девочек в самом раннем возрасте. Не в коем случае! Средство с таким составом противопоказано в такие периоды категорически! Состав на фото.

Запах обычный, пахнет мылом.

Консистенция странная, гелеобразная местами прозрачного, местами белого цвета.

Ощущения обыкновенные. Вреда не принес, но больше не куплю из-за состава! Купила-то я его по совету своего гинеколога в период беременности и по наивности своей не стала читать состав в аптеке, а зря. Да и вам не рекомендую, потому как можно найти средство лучше по лучшей цене!

Всем спасибо за внимание!

Удивительная Рядом
написал 4 сентября 2014 в 15:41

В Нидерландах врачи не рекомендуют употреблять никаких моющих средств для углублённой интимной гигиены. Как говорится, что там снаружи можно помыть, то и обычными средствами отмоется, а внутри можно лишь естественную микрофлору разрушить.

Nadya Smith
написала 6 сентября 2014 в 17:19

Интересная информация!

oquarius
написал 6 сентября 2014 в 17:28

запомнила, не куплю такой

Хиппа
написала 6 сентября 2014 в 20:55

Совершенно не шарю в составах, но теперь точно не куплю!