Отзыв:

Для деликатных поверхностей! (+ ФОТО)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Эффективное, экономичное
Недостатки: Цена
364 рубля

В этом отзыве я расскажу вам еще об одном продукте AMWAY - мягком чистящем средстве. Оно мягкое, поэтому является универсальным. Подходит для большинства поверхностей. Например, им можно чистить поверхности стекла, нержавеющей стали, керамики, алюминия, хрома, фарфора и так далее. Лично я им пользуюсь для уборки на кухне.

Давайте разберем все по порядку...

*** Упаковка ***
Упаковка представляет собой бутылку с открывающейся крышечкой объемом 500 мл.

*** Цена ***
Стоит это средство 364 рубля. Цена высоковата для такого объема, но нужно учитывать, что средство является концентрированным (как и большинство других средств данной марки).

*** Консистенция ***
По консистенции данное средство кремообразное и не содержит грубых абразивных частиц, что делает его подходящим даже для самых деликатных поверхностей. Проверено - оно не оставляет царапин.

*** Состав ***
Мягкость данного средства обусловлено наличием мягких ПАВ натурального цитрусового растворителя, мягкого абразива и цитрусового растворителя. Если вам нужен точный состав, то вот я его привожу:средство содержит <5% алифатические углеводороды, анионное ПАВ, 5-15% неионогенное ПАВ, отдушку, лимонен. Как и все средства данной марки оно не содержит фосфатов, щелочей, кислот и хлора.

*** Результат ***
Данное средство хорошо очищает, но только не застарелые загрязнения. Для них нужно что-нибудь помощнее и пожестче, а это средство идеально подходит для деликатных поверхностей, на то оно и мягкое. Кстати, кожу рук оно не сушит (обычно я чищу что-то без перчаток).