Отзыв:

Я влюбилась в него совершенно случайно! (+ ФОТО средства, состава и волос)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Цена, хорошо промывает, придает объем, волосы легко расчесываются
Недостатки: Состав
76 руб.

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня речь пойдет о продукте, который меня удивил. К «Чистой Линии» я, честно говоря, отношусь как-то предвзято. В юности я пользовалась и кремами, и умывалками, и тониками – вполне нравились, а вот шампуни не нравились никогда. Теперь в сторону «Чистой Линии» я даже и не смотрю, хотя на сайте много положительных отзывов о данной марке косметики.

Этот шампунь попробовала совершенно случайно, когда ездила в гости к родителям. И влюбилась, вот так прямо с первого применения. Приехала домой и купила себе такой же, когда закончился первый флакон, пошла за вторым и т. Д. Уж очень полюбился мне этот шампунь. Но давайте разберем все по порядку…

Упаковка типична для всех продуктов «Чистой Линии» - флакон в нашем случае объемом 250 мл., оформленный в зеленых тонах.

Больше всего меня повеселила информация на флаконе, а именно обещания производителя.

Что касается цены, то шампунь обошелся мне в 380 тенге=76 руб. Как мы знаем, цены у «Чистой Линии» всегда демократичные.

Запах вполне приятный, травяной.

По консистенции шампунь представляет собой прозрачный гель зеленого цвета (спасибо красителям!). Пенится хорошо (спасибо SLES!)

Состав не самый идеальный. Вернее не идеальный вовсе. После воды идет сплошная химия (в то числе SLES), а экстракты трав тянутся вслед за ними. О каком отваре здесь идет речь?! Полный состав на фото.

А вот результат несмотря ни на что мне понравился! Честно, не ожидала!
Волосы промывает хорошо за раз. За два раза до скрипа!
У меня до недавнего времени были длинные тонкие сухие волосы, которые вечно путались, и после мытья их не так-то просто было прочесать – бальзам, кондиционер, маска были обязательны! Те, в свою очередь, в большинстве своем утяжеляли мои тонкие волосы и без того лишенные объема. Помимо того, бальзамы/кондиционеры/маски способствуют скорейшему загрязнению и без того жирной кожи головы. Вот такая печаль… Но после мытья волос этим шампунем волосы расчесывались на «УРА!» без дополнительных средств и становились гладкими, но легкими.
К сведению, сейчас, на данный момент уже недели две как, у меня короткие волосы до плеч.
Что еще понравилось в шампуне – так это то, что он действительно придает объем. И объем этот образуется не за счет высушивания волос, как было вот с этим шампунем, а такой приятный упругий объем!

В общем, это хороший бюджетный шампунь, который работает даже лучше, чем его более дорогие собратья. Буду покупать его снова и снова и рекомендую попробовать и вам!