Отзыв:

Что-что, а это средство от Amway действительно эффективное! (+ ФОТО)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Эффективное
Недостатки: Неприятное на вкус, цена, состав
494 рубля

Познакомилась я с этим средством так же совершенно случайно, как и с другой продукцией Amway. Но я несказанно рада этому знакомству, поскольку наши отношения сложились крайне удачно.

Стоит это средство 494 рубля.

Упаковка
Очень удобный стеклянный флакон с дозатором объемом 5О мл. Флакон удобный, потому что с дозатором (очень гигиенично) и тяжелый, потому что стеклянный.

Запах
Даже не могу описать этот запах. Одним словом, ядреный мятный!

Консистенция
Жидкость насыщенного зеленого цвета.

Состав
В составе сплошная химия: Aqua, Alcohol Denat (24%), Polysorbate 20, Glycerin, Aroma, Sodium Saccharin, Cetylpyridinium Chloride, Poloxamer 407, C. I. 47005, C. I. 42090.

Впечатления
Впечатления во время полоскания полости рта и после - противоположно разные. Во время полоскания просто глаза на лоб лезут от этого ядреного мятного вкуса. Зато после возникает такое ощущение чистоты, которого я не наблюдала после ни одного другого средства. Зубки чистые-чистые, гладкие-гладкие, если по ним провести языком. Средство отлично удаляет зубной налет, который не удалось очистить зубной пастой. Дыхание после полоскания свежее. Словами не передать - нужно просто ощутить эту чистоту!

Способ применения довольно прост. Нажимаем пять раз на дозатор, добавляем воды и полощем рот в течение 30 минут два раза в день после чистки зубов. Кстати, для разбавления средства есть специальная чаша с нужным уровнем воды.

То, что средство концентрированное и его нужно разбавлять делает его очень экономичным и вполне оправданным за такую цену. Одного флакона должно хватить на 100 применений, но я нажимаю на дозатор 3 раза. Мне такой концентрации вполне хватает. И полощем я иногда полость рта и в течение дня после еды.

Очень советую и вам оценить эту чудесное средство!