Отзыв:

Отличный скраб с фруктовыми кислотами! (+ ФОТО)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Состав, аромат, отлично полирует кожу
Недостатки: Не обнаружила

Сегодня я хочу поделить с вами о своей замечательной находке - замечательном во всех отношениях скрабе для тела.

*** Упаковка ***
Большая банка объемом 450 мл. Баночка очень красиво оформлена - в ярких тонах.

*** Цена ***
Стоит он в пределах 300 рублей. Возможно, кому-то покажется, что дороговато, но за такой объем я думаю вполне приемлемо.

*** Запах ***
Об аромате этого скраба я готова сложить оду! Скраб явно пахнет спелым и сочным ананасом!

*** Консистенция ***
По консистенции скраб очень густой. Он не растекается по банке. В основе скраба сахар, который в банке не тает, а тает только при нанесении на кожу. Крупинки сахара не крупные. Отшелушивают они довольно нежно, не повреждая и не травмируя кожу. При нанесении частички скраба у меня падают в ванную, что я очень не люблю.

*** Состав ***
Состав лучше не придумаешь! В начале списка сахар, затем расположились масла и фруктовые экстракты, кокосовая стружка. В конце имеется экстракт перца. Кстати кокосовой стружки я в скрабе не разглядела, да и перец так и не дал о себе знать.

*** Результат ***
Скраб хоть и нежно, но, тем не менее, отлично отшелушивает. После него нежная, гладкая и более упругая. Думаю, что все это благодаря наличию в скрабе фруктовых кислот, которые используются в составах кислотных пилингов. Если говорить об антицеллюлитном действии, то глупо верить, что только с помощью этого скраба можно победить целлюлит.

А вообще скраб очень хороший, только не ждите от него сверхъестественного и будет вам счастья!

Будьте красивы и любите себя!