Отзыв:

Лучший сайт для отслеживания без иероглифов и непонятных индексов! (+ СКРИНЫ)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Своевременность, понятность
Недостатки: Не обнаружила

Добрый день, дорогие читатели!

Думаю, мой отзыв будет актуальным и полезным многим посетителям данного ресурса. Потому как сейчас, наверное, трудно найти человека, который не делал или не планирует в скором времени сделать покупку в интернет-магазине.

С некоторых пор я тоже являюсь постоянным покупателем интернет-магазинов, особенно иностранных. Путь иностранной посылки до меня не самый близкий и мне хочется точно знать где находится мой ценный груз. До того, как я наткнулась на данный сайт я перепробовала еще несколько, которые меня ну никак не удовлетворили.
Потому как информацию о месте нахождения груза они выдавали в виде индексов, а рядом строку иероглифов (если это китайский сайт). Я, конечно, могу узнать в интернете чей это индекс. Но зачем? Когда все намного проще - ведь есть такой замечательный сайт Gdeposylka. Ru, где все ясно и понятно. Тут все конкретно расписано где был мой груз, когда и что он там делал. Например, экспорт, сортировка и т.д.
А еще сайт не запаздывает с информацией, что случалось с другими подобными сайтами. Например, сайт показывает, что посылка находится на другом конце страны, а она уже лежит у меня дома =) Вот так казус!
Вот в каком виде отслеживается ваша посылка

Теперь это мой любимый сайт для отслеживания посылок и я его с удовольствием вам порекомендую!