Отзыв:

Выводит пятна на раз-два! (+ ФОТО)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Эффективное, удобный формат
Недостатки: Цена

Познакомилась с данным средством совсем недавно, но уже неоднократно его опробовала на пятнах различного происхождения.

Обо всем по порядку...

Упаковка
Удобный флакон объемом 400 мл.

Стоит это средство 507 рублей.

Консистенция
Жидкость, которая при выходе из флакона образует пену.

Запах
Это средство обладает приятным ароматом.

Состав
30% или более неионогенных ПАВ и ароматических углеводородов. Не содержит озоноразрушающих хладонов, что несомненно является плюсом.

Результат
Это необычное средство в формате спрея очень удобно в применении. Напшикал, немного подождал, постирал и вуаля! Пятна нет. И все это без замачивания и кипячения! Испробовала я этот спрей на пятнах от фруктов, на масляных пятнах от машинного масла, на пятнах от какашек малыша (извините за подробность) и так далее. Отстирались все вышеперечисленные пятна, которые были в наличии - и на белых, и на цветных вещах. Цветные вещи это средство, кстати, не повредило.
Снова возвращаясь к способу применения ... тут все просто. Возьмите баллончик и с расстояния 15 сантиметров распылите спрей на пятно. А затем стирайте как обычно - или же руками, или в стиральной машине. И так, и так результат положительный!

Сама я это средство не покупала - купила мама. Но должна сказать - оно меня очень порадовало, и если вы спросите меня куплю ли я это средство сама еще раз, то скорее всего я отвечу положительно.

Рекомендую и вам попробовать этот удачный продукт от Amway.

Все спасибо за внимание к моему отзыву! Буду рада всем оценкам и комментариям! Если возникли вопросы, задавайте! С удовольствием отвечу! До новых встреч!