Отзыв:

Удобное игровое кресло, нахожусь в полном восторге, хорошо, что не купили другое

05.07.2013
Дата: 25.02.2023
Достоинства: удобное, красивое, приемлемая цена
Недостатки: не нашла

Долго выбирали ребенку игровое кресло. Сначала, после того, как озвучил желание, начали ездить по мебельным магазинам. Оказалось, например, что в Леруа вообще нет игровых кресел. А в Оби они невероятно дорогие.

Поехали в мебельный центр "ЭМА". Такого разнообразия я и представить не могла. Но цены... Они просто улетели в космос. Вернулись домой и решили рассмотреть вариант приобретения кресла на сайте Вайлдберрис. Вся проблема в том, что старшие мужчины у нас на СВО, пришлось прикидывать, сможем ли мы с подростком "дать ума" этому конструктору.

Пришел заказ. Дотащили до дома. Коробка огромная. Как будто мы приобрели "плазму" на пол стены. Решила не встревать в процесс сборки.

Через сорок минут кресло было собрано. Оно невероятное! Красивое, удобное, устойчивое. Прошу обратить внимание, что собирал его по схеме четырнадцатилетний подросток.

Я всем настоятельно рекомендую его к покупке. Не думала, что такое кресло может продаваться по демократичной цене.

Рекомендую.