Отзыв:

Платный возврат меня не остановил, люблю ягоды нежно

05.07.2013
Дата: 02.10.2022
Достоинства: скидки, ассортимент, ночные покупки
Недостатки: ощутимых нет

Люблю шоппинг. Жаль, конечно, что сейчас нет возможности для шоппинга в «доковидном» понимании. Многие бренды ушли. Многие магазины требуют коды. Качество снизилось. Цены выросли. И прочее. Но вообще, если минусы игнорировать, мне нравится процесс шоппинга. Пусть даже он происходит в интернет-магазине.

Когда ягоды ввели платный возврат, я расстроилась. Процент выкупа у меня составил всего тридцать восемь процентов, хотя одежду себе покупаю там лет семь подряд. Думаю, что это из-за того, что я перестала скупать все, что заказываю. Дают двадцать один день на возврат, если за это время не надела платье - возвращаю. С обувью не так. У детей есть любимые бренды. Жду скидок, покупаю впрок)).

Раньше примеряла исключительно дома. Во время пандемии перестала приглашать курьера на дом, стала ездить в пункт выдачи, так и "закрепилось".

Сейчас отменили платный возврат, огромное спасибо! Не очень приятно каждый раз отдавать семьдесят пять рублей за то, что примерил и не подошло. Тем более, со слов продавцов, торгующих на этой площадке, возврат заложен в стоимость товара изначально. Получается, если есть платный возврат, то платишь за него два раза.

Из огромных плюсов - возможность ночью сделать покупки, а через два дня получить товар на пункте выдачи. Хоть мышь компьютерную.

Хоть шлепки пляжные. Главное - внимательно читать отзывы.

Рекомендую.

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 октября 2022 в 21:31

Я там раньше часто покупал, а сейчас иногда для себя. Изредка там маме вещи заказываю.

написал 3 октября 2022 в 09:48

Почему, если не секрет, стали реже покупать?

AnaS
написал 3 октября 2022 в 12:57

Мне нравится, как вы их "Ягодами" назвали ) У меня как-то так сложилось, что я пользуюсь другим интернет-сервисом, но через "Ягоды" тоже была мысль попробовать что-то заказать.

написал 4 октября 2022 в 15:37

Я плотно на сайт подсела, дошло до того, что даже продукты стала заказывать, удобный сервис. Ягодами девочки на ю-маме называют, так и прилипло))).

astaala
написала 30 октября 2022 в 15:40

очень нравится, прямо так и тянет что-нибудь у них заказать. Прямо что называется подсела на их цены.

написал 1 ноября 2022 в 06:51

Да, соглас Вами! Главное - найти цены приемлемые!

Olga-Sy
написала 21 октября 2023 в 00:02

Я тоже стала покупать на ВБ, но только те товары, про которые точно знаю, что я их возьму (бытовую химию, разные штучки для компьютера). Одежду и обувь ни разу там не приобретала.