Отзыв:

Ольга Погодина изо всех сил старалась, но увы...

05.07.2013
Дата: 15.06.2020
Достоинства: идея
Недостатки: постельные сцены

Смотрела сериал в надежде, что вот-вот начнется самое интересное. Для себя такого интересного не увидела.

Начну с того, что время, о котором идет речь, по меньшей мере не спокойное". Такое количество переворотов и покушений, которое выпало на теге годы, трудно представить. и на фоне всей этой "чехарды", рассказывается история самой Феррари. Довольно странно, на мой взгляд.

Мне не очень понравилось, что авторам вздумалось пригласить на главную роль Ольгу Погодину. Она отлично играет в мелодрамах, не стоило, на мой взгляд, влезать в детективный сериал. Боец из нее, прямо скажем, средненький. Это мое мнение, ни в коем случае не претендую на звание последней инстанции.

Мне не понравились постельные сцены, именно из-за этого и остался такой противный осадочек. Погодина- женщина привлекательная, но не настолько, чтобы в сорок с лишним лет сниматься с таких сценах, прямо коробило, когда смотрела.

Хороший сериал, но кадр полупустой, много лишнего, затянули примерно в два раза. Возможно, если бы сериал был бы снят более динамично, был бы другой эффект.

Рекомендую, но не настойчиво.