Отзыв:

Удобное и симпатичное зеркало

28.07.2015
Россия
Дата: 28.01.2016
Достоинства: В названии отзыва :)
Недостатки: Может упасть, если неправильно поставить

Я считаю, что в доме, где есть хоть одна девушка, должно быть много зеркал: и огромное в пол, чтобы видеть как ты выглядишь в целом, и маленькое переносное, и среднее для уходовых процедур, и обязательно зеркала должны быть в каждой комнате, а то и по несколько :)

Вот такое зеркальце из магазина Икеа мы купили года 4 назад, или даже больше. И оно до сих пор с нами.

Зеркальце очень симпатичное: сама зеркальная поверхность овальной формы, имеет 3 ажурные очень симпатичные подножки, но и также имеет одно НО. Если поставить его не совсем аккуратно, то оно может сильно грохнуться и, возможно даже, разбиться, поэтому надо тщательно его закреплять.

Зеркало, за счёт подножек, очень тяжёлое (ну по крайней мере увесистое).

Размеры у него 25 на 37 сантиметров, как указано в официальном каталоге Икеа.

Сейчас такое зеркало стоит около 600 рублей (599 если быть точной), мы брали его примерно по такой же цене. Хоть и было это давно.

Оно было покрыто защитной плёнкой, но, как можно догадаться, плёнка портила вид, поэтому пришлось её снять. Без неё зеркало выглядит лучше, но если разобьётся, то осколки разлетятся очень далеко и собирать будет сложно, а плёнка защищала зеркало в процессе транспортировки.

Помимо подножки, можно наклонять и поднимать саму зеркальную поверхность - она подвижная.

Зеркало Мюкен очень гармонично впишется почти в любой интерьер, потому что оно не аляпистое, но, в то же время, со своей изюминкой.

Я очень довольна данной покупкой, совершённой несколько лет тому назад.