Отзыв:

Удобно, быстро, много всего.

13.11.2016
Дата: 15.11.2016
Достоинства: Покупаю 3 года никаких проблем с товаром и доставкой не было.
Недостатки: Немного завышены цены

На OZON. RU я совершаю покупки уже 3 года. Огромный ассортимент товара, как говорится от "трусов до шляпы", возможность выбора из нескольких способов оплаты (электронные деньги, пластиковые карты, наличные ), так же возможность выбора среди вариантов доставки (пункты выдачи, терминалы, почта России, курьерская доставка). По началу кажется что цены немного завышенные, но они меняются несколько раз в день и если вы положили что то в корзину и данный товар вам не к спеху, то нужно просто заходить частенько на сайт и проверять изменение цен и производить покупку по более низкой цене. Так же проводится много акций. У меня уже есть STATUS на OZONE и поэтому доставка мне обходится в 60-100 рублей!

В общем лично мне этот магазин нравится. Я предпочитаю не бегать по всему городу и окрестностям в поисках чего либо, а сесть с кружечкой чая у компа (особенно в непогоду) и приобрести нужные мне товары в одном месте.

emoemoemo
написал 15 ноября 2016 в 18:04

Цены там жесть конечно.

vell
написал 15 ноября 2016 в 18:11

Ну не совсем жесть , но и как во многих ИМ надо выжидать скидочки. По акциям можно конечно очень удачно что то приобрести , а так конечно просто зайти и сразу выгодно купить не всегда получается !

OZONru
написал 16 ноября 2016 в 12:42
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Благодарю Вас за покупки в нашем магазине. Хочу отметить, у нас создан специальный сервис: если Вы увидели необходимый товар в другом интернет-магазине по цене ниже, чем у нас, то достаточно написать по адресу "[email protected]" и мы рассмотрим возможность снижения цены. Обязательно приходите к нам за новыми покупками, а мы постараемся порадовать Вас приятными ценами и выгодными акциями! Прекрасного Вам дня! С уважением, Елена, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

vell
написал 16 ноября 2016 в 13:00