Отзыв:

Находка для настоящих книгоманов и любителей канцелярской продукции !

13.11.2016
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Большой ассортимент , выбор способов доставки и оплаты , функция оповещения на @mail когда товар появится в наличии , быстрая обработка и отправка зак
Недостатки: Для выбора доставки Почтой России дорогие тарифы .

Магазинов много-ЛАБИРИНТ.Ru-один. Классические книги, аудиокниги, электронные книги, DVD фильмы, огромный выбор канцелярских принадлежностей и товаро для творчества.

Если вы книгоман, студент, ученик, юный художник или просто человек увлекающийся чтением или творчеством - Вам точно сюда. Здесь можно найти не только популярную литературу (различных жанров ), но и очень специфическую литературу по психологии, медицине: для студентов, специалистов и конечно для людей просто интересующихся.

Так же очень большой выбор оригинальных календарей и блокнотов для подарков. Кисти, краски, бумага для разных техник рисования и даже мольберты и планшеты-для тех кто ходит в художественную школу и просто рисует.

В общем наше семейство (и стар, и млад) уже давно являются здесь постоянными покупателями. Мы закупаемся здесь для школы, для института и просто для приятного время препровождения и будем и дальше покупать в этом замечательном магазине !