Отзыв:

Для рукодельниц, мастеров и поклонников эксклюзивных вещей ручной работы.

13.11.2016
Дата: 27.02.2017
Достоинства: Их миллионы.
Недостатки: Нет.

Ярмарка мастеров-это замечательная торговая площадка, как для талантливых людей с золотыми руками которые делают различные поделки, так и для людей которые хотят приобрести себе или в подарок какую то интересную, эксклюзивную поделку или вещь.

Здесь можно найти абсолютно все:одежду, статуэтки, картины, свечи, подсвечники, косметику, кованные изделия, музыкальные инструменты, ингредиенты и составляющие для рукоделия и так далее, этот список можно продолжать бесконечно. Так же можно купить не только уже представленные работы, а так же заказать мастеру что то особенное по своим пожеланиям.

Если вы сами занимаетесь каким то творчеством, то Вы можете зарегистрироваться и продавать свои работы. Сайт сделан очень удобно и понятно, все переписки с мастерами ведутся внутри торговой площадки (в этом плане сайт чем то напоминает Aliexpress). Так же если вы являетесь покупателем здесь доступны различные способы оплаты и доставки, если же Вы сами мастер, Вы также устанавливаете свои критерии работы по оплате и доставки с клиентами.

Я являюсь покупателем на данной площадке, приобретаю здесь всякие ингредиенты для изготовления домашней косметики и мыла, пока только для себя и своих друзей. Но кто знает возможно решусь выступить в роли мастера и представить свои работы более широкому кругу людей!