Отзыв:

Теперь парфюм покупаю только здесь !

13.11.2016
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Качество и оригинальность парфюма, демократичные цены, отличный сервис, огромный ассортимент и выбор объема парфюма, программа скидок и т.д.

С интернет магазином парфюмерии AROMA-BUTIK.ru я познакомилась около года назад, когда искала маме в подарок ее любимую туалетную воду See By Chloe.

В короткие сроки мне надо было найти определенную водичку, определенного объема (50 мл.) и так как в своем городе я ее не нашла пришлось обратиться к интернет магазинам.

Свой выбор из множества предложений я остановила именно на этом. Здесь я нашла именно то что мне было надо, плюс по довольно демократичной цене да и сам магазин мне показался довольно солидным. Я сделала заказ и стала ждать , хотя страх что вода может оказаться "паленой" меня не отпускал пока я не получила свой заказик (кстати сказать: очень быстро). Все оказалось отлично:оригинальная упаковка, оригинальный парфюм, оригинальный запах.

В другой раз, когда парфюм понадобился уже мне, я снова приобрела его здесь и снова магазин не разочаровал и не подвел меня.

Хочется отметить, что в данном интернет магазине представлен широкий ассортимент парфюмерии, возможность выбора среди широкого перечня объемов каждого парфюма, даже есть возможность приобрести тестер по выгодной цене (особенно если вы берете парфюм себе и уже хорошо знакомы с определенным ароматом и упаковка и внешний вид аромата не имеет для Вас особого значения, то тестер это просто находка). Так же по мимо парфюма здесь можно приобрести косметику для волос и тела.

Большой выбор способов оплаты и доставки, быстрые сроки доставки, бонусная накопительная программа, частые акции и конечно же качество товара сделало его моим фаворитом. Вот и сейчас я жду очередной заказ с тестерами парфюма большого объема по выгодной цене!