Отзыв:

Lekus это качественные эфирные масла по приемлемым ценам !

13.11.2016
Дата: 27.05.2017
Достоинства: Потрясающий аромат хорошего качества.
Недостатки: Для меня их нет.
130 руб.

Я очень давно увлекаюсь ароматерапией. За долгий опыт использования различных эфирных масел, выделила для себя не только любимые, но и знаю теперь от каких производителей масла более качественные и натуральные.

Очень люблю аромат корицы, он теплый, терпкий и будоражащий воображение. Он дарит воспоминания о Новогодних и рождественских праздниках, любимом кафе с французской выпечкой и просто создает теплую романтическую атмосферу.

Из всех марок выпускающих эфирные масла, что мне довелось перепробовать, я отдаю свое предпочтение марке Lekus. Их эфирные масла очень хорошего качества, натуральные, довольно стойкие и цена доступна любому потребителю.

Так же помимо эфирного масла корицы, в арсенале производителя Lekus есть и много других замечательных масел. Это и всевозможные цитрусовые, цветочные, хвойные и древесные ароматы, а так же косметические масла высокого качества.

Всего пара капель на аромалампу или для принятия ванны после тяжелого трудового дня, позволяет не только расслабится и отдохнуть, но и перенестись в волшебный мир ароматов, спокойствия и внутренней гармонии. Даст новые силы и увеличит энергию.