Отзыв:

Рекомендую обязательно попробовать !

13.11.2016
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Богатый,натуральный состав,отсутствие консервантов,эффективность.
Недостатки: для меня их нет,если только возможность купить только в интернет-магазинах (в моем регионе ее нет в магазинах).

В начале этого года мне довелось познакомиться с новым для меня отечественным брендом ухаживающей косметики"Венец Сибири", а точнее с очищающей маской для лица с соком хурмы и мякотью дыни, этого бренда из серии"ERILEM argentum".

Я постоянно пробую новые для меня средства по у ходу за кожей, постоянно ища идеальные средства для своей кожи. Вот и в этот раз штурмуя просторы интернет-магазинов,в поисках чего то новенького, я наткнулась на данную масочку-которая в свою очередь меня очень заинтересовала.

В первую очередь меня конечно привлекла очень симпатичная упаковка и яркое оформление.Так же объем в 120 мл.явно склонял чашу весов в сторону покупки. Окончательным аспектом в выборе этой маски стал конечно ее полностью натуральный и богатый состав.

Я использую ее уже более 6-ти месяцев и смело могу поделиться своим мнением. Масочка имеет очень приятную глиняно-кремовую консистенцию и что удивительно для масок схожего типа-это отсутствие растрескивания маски и болезненного стягивания кожи после ее полного высыхания. Поэтому я часто наношу маску и спокойно занимаюсь домашними делами, забыв на пару часов что у меня вообще что то есть на лице, тем самым продлевая воздействие на кожу. Масочка действительно очищает кожу, делает ее более гладкой, чистой и упругой, подсушивает и со временем убирает высыпания и прыщики без пересыхания кожи.

Интересно, что масочка произведена:Научно-производственной компанией,что уже говорит что она сделана все таки профессионалом, а не дилетантом и в ней сочетается научный опыт и народная мудрость.Большая упаковка(я применяю ее 1 раз в неделю на протяжении более 6-ти месяцев и у меня еще осталось немного в тубе). Также полное отсутствие искусственной химии и консервантов(роль консерванта выполняет серебро, которое в свою очередь обладает противовоспалительной и антимикробной активностью).Маска сделана в соответствии с ГОСТ.

В общем совокупность всех этих фактов сделали ее одной из моих любимых самых любимых масок для лица, которую я смело буду советовать своим друзьям и знакомым и точно приобрету снова.

vell
написал 24 ноября 2016 в 18:19

Если интересно читайте так же другие отзывы на косметику "Венец Сибири": Маска гиалуроновая с майораном http://spasibovsem.ru/responses/otlichnaya-anti-vozrastnaya-maska-bez-himii-i-konservantov.html И скраб очищающий с соком граната и мякотью груши http://spasibovsem.ru/responses/otlichnyj-skrab-kotoryj-ya-ispolzuu-i-kak-masku.html