Отзыв:

А кто не любит получать подарки ?!

13.11.2016
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Очень качественная продукция, всегда подарки и пробники в заказе, быстрая доставка.
Недостатки: Для меня дороговато.

Какая женщина и девушка откажется от лишней баночки крема, средства по уходу за волосами или телом, тем более если эти средства натуральные и качественные? Думаю, что мало кто!

Yves-rocher. Ru производитель не только качественной, но и к тому же натуральной косметики, а за качество как известно надо платить. Поэтому косметика и парфюмерия этого брэнда не очень то и дешевая.

Мне очень нравятся их шампуни и средства по уходу за волосами, гели для душа и бальзамы(лосьоны)для тела, масочки и крема для лица. У меня атипичная кожа (кожа склонная к постоянному раздражению и аллергии), но эта косметика мне очень подходит(особенно серия с ромашкой и серия с календулой БИО). Приятная туалетная водичка-пусть не очень стойкая, но ведь это же не духи. Обалденная восточная серия с Марокканской глиной с просто невероятным для меня запахом-я от нее просто балдею!

И конечно же всегда прельщают подарки к заказу (от бижутерии и сумок до непосредственно самой косметики)которые можно выбрать самой из нескольких предложенных товаров! Еще всегда кладут несколько пробников в заказик-это тоже очень приятно!

Но к сожалению в последнее время заказики делаю редко, все же дороговато. Но если Вы раздумываете попробовать данный бренд и Вам позволяют средства, то обязательно попробуйте. Мы конечно все очень индивидуальны, но мне этот бренд нравится и я его точно порекомендую своим друзьям и знакомым, как и мне порекомендовали его в свое время.