Отзыв:

Mагазин который замучал!

13.11.2016
Дата: 15.11.2016
Достоинства: Лично для нас одни минусы!
Недостатки: Очень навязчивая торговля , постоянные звонки , отсутствие каких либо гарантий!

Мы искали с мужем в интернете компьютерную акустику определенной марки и модели. В нашем городе мы ее не нашли и решили обратиться к интернет магазинам! И вот случилось чудо мы нашли ее, но только в ИМ TOP-SHOP.RU и все вроде было замечательно и цена хорошая, и приемлемая стоимость доставки. Мы сделали заказ, через несколько часов нам перезвонил менеджер, уточнил адрес, детали доставки и оплаты.

И еще минут 20 пытался нам навязать другие различные товары-нам удалось выстоять перед этим напором, но все же дополнительный год сервисного обслуживания нам навязали. И вот через неделю мы стали счастливыми обладателями товара, который так давно хотели. Но уже через 2 дня с акустикой начались проблемы, но мы не расстраивались ведь у нас же еще были 12 дней бесплатного обмена и возврата. Мы позвонили в магазин и объяснили ситуацию, сначала нам давали другие номера телефонов которые не отвечали, потом обещали позвонить, в итоге когда истекли 14 дней нам сказали что мы можем воспользоваться сервисным центром по ремонту (ближайший из который находился от нас в 100 км.). Мы никуда конечно не поехали и ремонт произвели в своем городе, а для себя сделали однозначный вывод, что сюда больше ни нагой! И вот уже на протяжении 1,5 лет нам беспрестанно звонят из магазина и днем и ночью пытаясь навязать купить что нибудь причем звонят с разных телефонов. Так, что черный список не помогает.