Отзыв:

Отличная анти возрастная маска без химии и консервантов!

13.11.2016
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Качество, эффект, богатый и натуральный состав, полное отсутствие химии и консервантов.
Недостатки: Немного дороговато, но оправданно.

Еще одна прекрасная масочка для лица, которую я для себя открыла-это маска гиалуроновая с майораном для всех типов кожи серии ERILEM platinum от Российского бренда "Венец Сибири"

Каждая девушка или женщина рано или поздно сталкивается с проблемами старения кожи. Нам хочется как можно дольше сохранить свою молодость и красоту. И в этой войне как говорится:"все средства хороши", кремы, всевозможные маски и средства для борьбы с возрастными изменениями. И я уверена победа будет за нами! И данная масочка обязательно поможет.

Маска имеет очень приятную кремово-гелевую консистенцию с микрокапсулами,которые растворяются на коже во время нанесения и содержащие в себе полезные витаминки для красоты и молодости. Очень приятный нежный аромат. Кожа после применения становится очень мягкой и увлажненной, она как бы напитывается влагой и полезными веществами, но при этом не становится жирной.

Я использую ее больше 6-ти месяцев (она кстати имеет большой объем 120 мл.,как и все маски этой фирмы и очень экономично расходуется). И за время применения заметила что носогубные складочки и первые морщинки на лбу стали меньше. И во время использования нет никаких неприятных ощущений в виде покалывания или жжения кожи. В общем эффект-точно есть, так что данную маску тоже оставлю в любимчиках.

Я заказывала сразу несколько средств, эта маска была из них самой дорогой 490 рублей, но я думаю что цена оправдана, очень натуральный состав и множество экстрактов растений + отсутствие химии + эффект стоят,что бы за них платили.

Вместе с заказом мне прислали полный каталог продукции с полным описанием среди которых я уже наметила будущих претендентов для моего тщательного исследования, ведь я думаю эта фирма заслуживает внимания.

Kelch
написала 23 ноября 2016 в 18:07

О, какое чудао! состав на русском языке. Давненько я такого не видела

vell
написал 23 ноября 2016 в 18:35

Это точно,я сама случайно наткнулась на эту марку! У них кстати есть интернет магазин при официальном сайте. Если Вам интересно можно просто набрать в Яндексе Венец Сибири официальный сайт-там большой выбор косметики с подробным описанием, ценами и составом на русском языке. Изготавливают косметику на Алтае.

vell
написал 24 ноября 2016 в 18:13

Так же если интересно читайте отзывы на другую продукцию "Венец Сибири": Сраб с соком граната и мякотью груши http://spasibovsem.ru/responses/otlichnyj-skrab-kotoryj-ya-ispolzuu-i-kak-masku.html . И маска очищающая с хурмой и мякотью груши http://spasibovsem.ru/responses/rekomenduu-obyazatelno-poprobovat.html