Отзыв:

Кто умеет выжидать скидки , купит здесь с большой выгодой !

13.11.2016
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Ассортимент , разные варианты оплаты и доставки , быстрая обработка заказов , всегда вежливые менеджеры , выгодные покупки по акциям !
Недостатки: Нововведение минималки в 2000 для бесплатной доставки Почтой России .

Интернет-магазином Lamoda. Ru пользую давненько и часто. 34 выкупленных заказа за 2.5 года.

Цены на сайте очень завышены, но это с первого взгляда. Цены на один и тот же товар меняются в течении дня несколько раз и эти перепады колеблются от 200 до 4000 рублей в зависимости от первоначальной стоимости товара. Так же при подписке на акции попадаются скидки до 50%(и хотя она будет действовать при общей сумме корзины минимум в 5000 рублей) иногда получается купить хорошие вещи как говорится за пол цены. Так же действует накопительная система скидок( от 5% до 20%), на данный момент моя скидка как постоянного покупателя-10%.

Большой ассортимент одежды и обуви, разные способы оплаты и доставки (за доставку почтой России с недавнего времени ввели минимум 2000 рублей для бесплатной доставки-это конечно минус), возможность частичного выкупа и примерка. Из 34 заказов у меня 2 возврата.

Совет: добавляйте понравившиеся товары в избранное, дождитесь письма в подписке на 30%, 40%, 50% скидки, проверьте действующую цену товара и если вас все устраивает делайте заказ с большой выгодой как делаю это я!