Отзыв:

Удобно платить везде

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Копятся бонусы за покупки в магазинах
Недостатки: Большая комиссия при снятии налички

Этой картой удобно платить везде, где мне требуется. Можно платить за покупки в интернете, можно оплачивать свой телефон или телефоны своих близких, можно даже и снять наличку, но с определенным процентом. Но мне больше всего нравится, что на эту карту начисляют бонусы, капают проценты с моих покупок в магазине Евросеть и везде, где принимают оплату по картам.
Эта карта появилась в моей жизни несколько лет назад. Сначала у меня была карта желтого цвета, которую я оформила за 100 рублей. Я очень много пользовалась этой картой в течение нескольких лет. На моей карте копились бонусы, и вот однажды я пошла в салон Евросеть за покупкой фотоаппарата. Я знала, какую модель я буду покупать и решила, что я куплю фотоаппарат с учетом моих бонусов на карте, которые накопились у меня на ней за все время покупок в супермаркетах. Купив фотоаппарат, мне списали определенное количество бонусов, чему я была несказанно рада. Скидка получилась хорошей и приятной.
Теперь я всегда стараюсь по возможности расплачиваться картой Кукуруза, хотя сейчас на разных картах существуют свои бонусные программы. Так что иной раз просто теряешься в догадках, какую карту лучше использовать в супермаркете для оплаты.
Сейчас у меня карта синего цвета, это уже новая карта, мне поменяли ее совершенно бесплатно, так как я уже долгое время пользуюсь этой платежной системой. Эта карта действительна до 2019 года. Сейчас я также иногда расплачиваюсь в магазинах этой картой, для того, что потом в очередной раз порадовать себя при покупке в салоне Евросети.