Отзыв:

На самом деле нежные

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 15.12.2014
Достоинства: Очень нежные и мягкие
22 рубля

Не так давно я побывала в одном маленьком, но уютном магазинчике в нашем городе. Может он и не очень мал, продукции разной там очень много. Разнообразие всякой продукции очень великое, так же как и разнообразие цен при этом.
Я пошла в отдел выбрать себе ватные диски. Когда я посмотрела на полку с этим товаром, у меня просто глаза разбежались от такого разнообразия ватных дисков. Причем любой ценовой категории в зависимости от количества дисков в упаковке. Я долго смотрела, стараясь выбрать для себя что-то более приемлемое. Мой взгляд упал на продукцию этой компании, которую я увидела впервые. И я решила купить себе упаковку этих дисков поменьше, выбрала 50 штук.
Эти диски производят в Польше. На упаковке так и написано, произведено в EU, что означает Европейский Союз.
В упаковке их 50 штук, стоимость ее 22 рубля.
Изготовлены они из 100% хлопка. Как мы видим, на упаковке написано, что они «мягкие и прочные, не расслаиваются».
Я все-таки попыталась расслоить один диск, чтобы увидеть его внутреннее содержание. Оказалась там очень нежная и приятная на ощупь вата, с присущим ей запахом, вернее сказать без запаха, что, конечно же, очень хорошо. Цвет белый, приятный. Обычные стандартные диски.
Диски сами по себе очень мягкие и просто какие-то нежные. При прикосновении к лицу, они просто сама нежность. Я впервые увидела настолько нежные и мягкие диски, обычно все бывают не такими мягкими и нежными. Мне они очень понравились. Думаю, что в следующий раз обязательно куплю их, только упаковку возьму уже больше, чем в этот раз.