Отзыв:

Иногда хочется такой колбаски

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Хороша, когда свежая
Недостатки: Состоит из всяких Е-шек.
100 рублей за 1 кг

Ливерную колбасу мы покупаем очень редко. Но иногда хочется такой колбаски. То ли от того, что уже насытились всякими видами хороших и не очень колбас, то ли просто наш организм иногда требует чего-то такого, что каждый день, конечно, есть не будешь.
Если бы я раньше знала что буду писать отзывы о колбасах, я бы их все всегда фотографировала. Но, к сожалению, раньше таких сайтов не было, потому теперь только приходится вспоминать о тех вкусных и настоящих колбасах, которые когда-то ели. Однажды мне удалось некоторое время поработать бухгалтером на колбасной фабрике. И вот теперь остались только приятные воспоминания о тех колбасах и о том мясе, которое мы там ели. Все абсолютно натуральное и обалденно вкусное.
Ну, а сейчас идем к новому восприятию новых продуктов.
На повестке сегодняшнего дня колбаса ливерная. Ну она тоже неплоха по-своему.
Состав ее я писать не стану, все и так понимают, я думаю, главное, там есть печень свиная, а она ведь вкусная. Хотя это, как и все другие продукты, на любителя.
Ну вообщем, наш котик ее иногда тоже кушает для разгрузки.
Пищевая ценность в 100 граммах продукта 407 ккал. Вид у нее хороший, а главное, она свежая. Мясокомбинат готовит продукцию в натуральной оболочке и хранить ее можно не более 3-ъ суток.
Сегодня поели, нам хорошо. И забыли о ней. Завтра пойдем и купим что-нибудь подороже и повкуснее.