Отзыв:

Приторно-сладкая паста

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Вкусная и ароматная.
Недостатки: Е-консерванты и приторная для меня лично.
13 рублей 40 копеек

Эту шоколадно-молочную пасту я купила впервые в супермаркете на прошлой неделе. Решила, что надо попробовать что-нибудь новенькое и взяла ее.
Баночка пластиковая маленькая, вес ее 100 грамм.
Паста очень вкусная, но мне она показалась очень приторной, даже для меня сладкоежки.
Произведена эта паста в Санкт-Петербурге.
Состав на баночке написан таким мелким шрифтом, что прочесть его практически невозможно. Или для это нужно приложить какие-то фантастические усилия. То, что смогла прочесть-это сухое обезжиренное молоки и какао-порошок. Заставить бы этого производителя, который печатает состав, самого прочитать все, что там написано, пусть бы сам себе глаза поломал. Разве можно так писать состав на этикетке с продукцией.
Ингредиентов много и много всего совершенно не натурального. На вкус она неплохая, есть можно, намазав ее на батон или булку.
Запах очень приятный, хочется нюхать, так как в составе ароматизаторы "Ванилин", Шоколад", "Лесной орех" , конечно, идентичные натуральным. Произведена эта паста специально для сети магазинов "Магнит".
Но мне она показалась слишком даже приторно-сладкой. Не знаю, хотя я и очень люблю все сладкое, но здесь, мне кажется, перебор. Но, как обычно говорят, "на вкус и цвет товарищей нет".
Паста хорошая, но себе больше покупать не стану.