Отзыв:

Мне помогает

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Снимает спазмы гладкой мускулатуры
Недостатки: Как и все таблетки- лучше не употреблять
127,81 рублей

С этим препаратом я знакома уже очень давно. Конечно, это не совсем желательное и приятное знакомство, но иногда выход бывает только такой и другого не предусмотрено.
Сейчас выпускают этот препарат в разных упаковках, есть 24 таблетки, есть упаковки, содержащие до ста таблеток. Упаковка, которую я приобрела, стоит 127 рублей 81 копейка.
Этот препарат очень хорошо снимает спазмы в кишечнике и печени. Я принимаю по две таблетки, если у меня начинает немного побаливать печень. Помогает буквально в течение нескольких минут.
В интернете многие пишут, что не помогает этот препарат, но я считаю, что нельзя винить производителя в том, к чему он не имеет никакого отношения. Все зависит от нашей индивидуальной переносимости или непереносимости того или иного препарата. Ведь организм каждого человека индивидуален.
Этот препарат производит завод Фармацевтических и Химических Продуктов в Венгрии. Всегда этот препарат считался и до сих пор считается самым действенным.
Дротаверин, входящий в состав этого препарата, расслабляет гладкую мускулатуру желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, а также желчевыводящих путей. Эффективен при спазмах гладкой мускулатуры.
Отпускается этот препарат без рецепта врача.
Срок годности обычно бывает три года. Конечно, хотелось бы не воспользоваться этими таблетками и пусть у них пройдет срок годности, но в жизни бывает всякое. А наше здоровье в наших руках. И иногда только от нас самих зависит, как мы будем себя чувствовать в тот или иной период нашей жизни.
Будьте здоровы, не болейте!