Отзыв:

Свежая колбаса не на каждый день

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Минимум натуральных ингредиентов
Недостатки: Сплошные минусы
220 рублей за 1 кг

Как я уже писала в одном из своих предыдущих отзывов о колбасах, такую колбасу можно купить иногда, но не на каждый день.
Краковская колбаса всегда раньше считалась одной из хороших колбас. Сейчас, конечно, рецептура этой колбасы уже оставляет желать лучшего. Давно мы не покупали такую колбасу, и вот сегодня решили после долгих лет разлуки с ней, все же попробовать. И вот, придя домой и разрезав эту колбасу, мы увидели следующее. Колбаса свежая- это первое, что бросилось в глаза, аромат и вкус у нее свежайший. Цвет приятный. Но вот по поводу консистенции этой колбасы я могу сказать то, что она немного какая-то разваливающаяся. И это, видимо, из-за ее состава. Потому что помимо говядины, свинины и шпика, входящего в состав этой колбасы, входит еще целая плеяда наших уже прославленных Е-шек. Но без них сейчас практически ничего не делают. Хотя бы в малом количестве, все равно они присутствуют. Конечно, при таком наличии в составе этих Е-шек, о каком нормальной и вкусной колбасе может идти речь. Натурального мяса как капля в море. Е-шки перебивают всю натуральность продукта. Получается, что цена очень завышена на эту колбасу. Какая же выгода производителю выпускать колбасу с таким составом? Взяли мы ее один раз, но больше уже точно никогда не купим. Потому что жалко тех денег на такой продукт,который не стоит даже части этих денег. И вам, дорогие друзья, тоже не советую эту колбасу.