Отзыв:

Хорошая каша не только детей

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Может быть отличным диетическим продуктом
Недостатки: С разными добавками получается высококалорийным продуктом.
21 рубль

Эту манную крупу мы покупаем часто, хотя и маленьких детей у нас уже нет в доме. Просто иногда наш организм по своей природе требует разнообразия в питании, потому каши лучшее средство для разгрузки организма и очищения его от шлаков. Манную кашу я часто ела в своем детстве, мне мама говорила, что всегда всех детей кормят манной кашей. Но я не очень люблю ее поэтому. Видимо, в детстве перекормили.
Больше, конечно, люблю другие виды рисовую, пшенную или овсянку, наконец. Еще могу гречку сварить.
Но манная каша всем и всегда запоминается с детства раз и на всю жизнь.
Из манной крупы получается самая лучшая и вкусная каша для детей и взрослых. У нас котик есть манную кашку не хуже, чем ребенок. Когда он был совсем маленький, а я принесла его домой, когда ему было всего три недели от роду, я постоянно варила ему манную кашу из манной крупы, и он ел ее, пока не вырос. Потом она ему надоела, и он перестал ее есть. Но сейчас, когда у него случилась такая болезнь на днях, я решила снова варить и ему манную кашу. Вот сегодня дали ему на ужин овсянку, и он ел ее вместе с нами.
Я считаю, что из манной крупы получается самая легкая и полезная каша. Она выводит лишние жиры из нашего организма. Калорийность манной крупы всего 98 ккал на 100 грамм крупы.
Если варить манную кашу только на воде, без сахара и соли, и других добавок, то можно принести большую пользу своему организму, так это это отличный диетический продукт.
Давайте варить манную кашу без всяких добавок и будем здоровы!