Отзыв:

12 лет в клиентах у этого магазина

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Цены, доставка
Недостатки: Пока нет

С этим магазином я дружу уже долгое время, можно сказать с момента открытия его в нашей стране, а иначе говоря с 2002 года.
Раньше этот магазин был только телевизионным и пришел он к нам из Европы, а точнее из Словении.
Товары рассылались по почтовым каталогам. Я часто заказывала те или иные вещи в этом магазине в те годы. Сейчас это крупный интернет-магазин в России.
И сейчас я, зарегистрировавшись уже в интернет-магазине, вновь покупаю у них товары, которые мне необходимы. Регистрация там легкая, после регистрации появляется личный кабинет, в котором можно составить лист желаний для товаров, которые вам захочется приобрести в будущем. Навигация по сайту легкая и простая. Если какой-товар отсутствует временно в продаже, вы можете подписаться на смс-оповещение о его появлении и вам пришлю оповещение на почту о поступлении товара, когда он вновь появится в продаже.
Например, мой последний заказ от 20 декабря, мне прислали уже 30 декабря, прямо перед праздником, правда по вине почтовых работников, я получила посылку только 3 января, но это уже не вина магазина.
Сегодня я вновь оформила заказ на товары этом магазине.
У них есть телефон бесплатный, но почему-то на него я никогда не могу дозвониться и обычно оставляю заявку на сайте, если мне что-либо необходимо уточнить или изменить. Товары присылают быстро, хорошо упакованными, с опознавательными знаками магазина.
Консультанты всегда вежливые, спрашивают, когда можно звонить. Много читала о том, что пишут люди плохие отзывы, что им, якобы звонят и ночью и днем, вообщем, постоянно. Ничего такого я не наблюдаю. Мне никто не звонит постоянно ни ночью ни днем. Позвонили не так давно один раз днем, спросили не хочу ли я сделать очередной заказ и сообщили о скидках. Я ответила, что нет и все.
Вообщем, мне нравится этот магазин, цены в нем меня радуют, даже иногда очень.
Единственное, что могу сказать не очень хорошо, так это по поводу доставки, вернее, ее цене. Очень высокая цена доставки, но опять же варьируется по разным регионам, зависит от стоимости заказа и от его веса. Но все равно, хотелось бы, чтобы доставка была подешевле.
А, вообщем, этот интернет-магазин хороший для меня, а вы сами посмотрите.

Вольха
написала 11 февраля 2015 в 09:36

Посмотрю, последнее время заинтересовалась интернет-магазинами.

написала 11 февраля 2015 в 14:49

Да, в них много чего интересного.:)

goldfish
написала 12 февраля 2015 в 08:56

посмотрю что и как там, я чаще на алиэкспресс все беру что нужно

Little foot
написала 12 февраля 2015 в 12:06

не сталкивалась, хотя стало интересно

Шпилька
написала 12 февраля 2015 в 19:12

не решаюсь как то покупать через инет одежду)

написала 12 февраля 2015 в 19:25

Я там только технику покупаю бытовую. Одежду в магазине даже сложно выбрать, а уж в инете я не представляю вообще.

verchi
написала 13 февраля 2015 в 20:17

Зашла посмотреть, что это такое. Неплохой магазин, на первый взгляд. Раньше никогда о нем не слышала.

написала 16 февраля 2015 в 13:38

Может что и купите там впоследствии.:)

thinker
написал 15 февраля 2015 в 10:12

Про этот интернет-магазин до сего времени не слышал. Посмотрим...

написала 16 февраля 2015 в 13:38

Посмотрите, может понравится. Дело хозяйское.:)

ВАЛЕРИЯ-07
написала 16 февраля 2015 в 13:30

я тоже не слышала. спасибо за отзыв, посмотрю

написала 16 февраля 2015 в 13:39

Пожалуйста, смотрите на здоровье!:)

Хиппа
написала 17 февраля 2015 в 22:50

Ого, тебе, как старому аксакалу, они уже должны мега-скидки предоставлять! ;)

Анжелика Муратова

написала 8 марта 2015 в 16:06

Всегда пожалуйста.:))

katy2290
написала 8 июня 2015 в 21:12

А я как то заказывала у них измельчитель овощей,лезвии были на ужас тупые,отправила обратно,правда деньги вернули,но больше ни чего не заказывала у них.Может просто мне брак попался,не знаю.Но чего-то доверия больше не вызывает

написала 8 июня 2015 в 21:52

Да может и брак попал, кто знает. Мне, слава богу, пока все нормальное приходит.

mechtau
написала 18 июня 2015 в 20:49

12 лет это уже надежный вариант!

написала 18 июня 2015 в 21:41

Точно. Вы знаете, перед Новым годом заказы вала блендер у них, так теперь варю клубничные джемы и наслаждаюсь этим процессом. Потому что блендер теперь мой мой первый друг и помощник в этом.:-)