Отзыв:

Корректирующее средство - это то, что надо

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 29.01.2014
Достоинства: Легкий, надежный, скрывает недостатки на лице
Недостатки: Пока не вижу
329 руб.со скидкой

Корректор пришел мне в той же посылке, что и, потому сразу скажу, что пользуюсь им также недавно. Но раньше имела такой же корректор, только в другой упаковке, в виде карандаша.
Вещь это очень ценная для тех, кто прежде всего очень любит себя. Я же настолько полюбила эту маленькую круглую баночку, что просто не представляю своей жизни без него, корректора. Этим средством можно закрыть буквально все недостатки на лице. Темные круги под глазами, пожалуйста, мешки под глазами-пожалуйста. Какие-то мелкие неровности на лице-все это работа для корректора.
Ложится он аккуратно и мягко. Я просто беру его на палец и слегка намазываю там, где мне это необходимо. Результат не заставляет себя ждать. Пару-тройку минут работы перед зеркалом и ваше лицо сияет от удовольствия. На нем не будет ни одной морщинки или темных кругов под глазами.
Запаха он практически не имеет. Цвет я заказывала тоже Ванильный. Он намазывается и его совершенно не видно на лице. Легкий по составу. Снимается он также легко: любым средством для снятия макияжа.
Баночка всего 5 грамм, но посмотрим на сколько времени мне его хватит. Хорошая упаковка, умещается на ладони, всегда ношу его в своей косметичке, как и многие другие средства для макияжа. Мне он очень нравится.

Polinok
написала 28 февраля 2014 в 11:52

надо будет попробовать)

написала 28 февраля 2014 в 12:04

Обязательно попробуйте, вещь незаменимая.

Удивительная Рядом
написал 10 марта 2014 в 01:56

Столь положительный отзыв о косметике Yves Rocher - даже не ожидала. У меня целая цепь разочарований от этой марки (см. мои отзывы - их пока очень мало, так что всё как на ладони). Вопрос такой: не забивается ли в морщинки под глазами? Что ж поделать, если они уже есть, главное, чтобы косметика их не подчёркивала.

написала 10 марта 2014 в 18:13

Вы знаете, я этой косметикой пользуюсь с 2003 года. Еще не было разочарований. Просто не все подходит иногда,но это чисто индивидуально. Морщинки есть у многих :))), и у меня также , но скажу, что нет.Не забивается, так как я наношу корректор безымянным пальчиком и легонько размазываю, стараясь не тянут кожу вокруг глаз. Но перед этим у меня на коже вокруг глаз есть другое средство от морщин вокруг глаз. Просто я думаю, что все сугубо индивидуально. Конечно, он дорогой, на пробу брать накладно. но я постоянно пользуюсь этой косметикой и меня устраивает. А вы можете попробовать. Надеюсь, что ответила на ваш вопрос. если что, спрашивайте-отвечу. )))

Bamby
написала 22 апреля 2014 в 14:35

Понравился ваш отзыв - попробую найти)

написала 22 апреля 2014 в 14:39

Заходите на их сайт и в поисковике пишите корректор и вуаля.:))